Всероссийская акция «Мой флаг, моя история»

22 августа День флага.png

Дорогие, родители! Приглашаем принять участие в акции, которая пройдет в формате онлайн-флешмоба. Для участия необходимо опубликовать пост в социальных сетях, который будет содержать фотографию или видео с флагом Росси и рассказ о событиях из жизни участника, которые связаны с поднятием флага России. Записи публикуются в социальных сетях с хэштэгами  #МойФлагМояРоссия#ДеньФлага. Сроки проведения акции с 21 по 22 августа. Старт акции состоится  в официальном сообществе Всероссийского  конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте», где 21 августа будет опубликована соответствующая публикация.

С алгоритмом проведения акции можно ознакомиться в методических рекомендациях по организации и проведению Всероссийской акции «Мой флаг, моя история»