Долгожданная встреча!

c9a03836e7a25c014693f63730827a62.png

Уважаемые, родители! Рады сообщить о том, что с 1 сентября возобновляются работы дошкольных учреждений, и мы рады встрече с нашими ребятишками. Но в связи со сложившейся ситуацией (повышенная заболеваемость в нашем регионе), в связи с проведением карантинных мероприятий, в нашем учреждении появились новые требования, которые нарушать нельзя. Это касается масочного режима, приема детей, контроля температуры и состояния здоровья как детей, так и взрослых, массовых мероприятий.
Дорогие, родители!  Все эти правила составлены для нашей с вами безопасности. Просим их не нарушать, уважать друг друга, уверены, вы с этим согласитесь. До скорой встречи!
                                                                                   Ваши воспитатели.