2 февраля - День воинской славы

День воинской славы, 2 февраля, это не просто дата – это значимое событие для всего нашего народа. Это день разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
В нашем детском саду мы не можем не рассказывать детям о героическом прошлом их прадедов и прабабушек, который они совершили в те далекие военные годы, чтобы мы сейчас жили в мирное время. С малых лет мы учим детей чтить память наших героических предков, благодаря которым мы сейчас живем в мирное время и не знаем, что такое война. В музыкальном зале, воспитатели рассказали детям о той страшной войне. Была показана презентация. Никто не забыт, ничто не забыто! И пока мы будем помнить о нашем прошлом, и чтить память всех, отдавших свои жизни во имя мира, у нас и наших детей будет будущее!!!