Доронина Юлия Геннадиевна «Воспитатель года России – 2022»

Юлия Доронина, воспитатель детского сада № 236 г. Волгограда, стала победителем Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2022».

Ей вручён главный приз – «Хрустальная жемчужина», символизирующая чистоту, совершенство и зарождающуюся жизнь, защищённую теплотой и заботой воспитателя. Юлия Доронина станет советником министра просвещения на общественных началах.

«В этом новом качестве Юлия Доронина присоединится к работе Министерства. Такой советник сможет от лица профессионального сообщества участвовать в разработке основных направлений развития образования, ставить перед Министерством задачи, задавать вопросы, которые волнуют сферу дошкольного образования. А мы будем оперативно на это реагировать», – отметила замминистра просвещения Российской Федерации Татьяна Васильева.

Победа в самом масштабном конкурсе работников детских садов – это не только подтверждение высокого мастерства лидера, но и толчок к дальнейшему профессиональному развитию!